Подборка книг для совместного чтения

Мы предлагаем провести вечер в компании самых близких людей и самых атмосферных книг! Выбирайте любую из предложенного списка, мы обещаем хорошее настроение и яркие впечатления.

  1. Кеннет Грэм «Ветер в ивах»

Добрый и скромный Крот выходит из своей подземной норки и начинает изучать мир. Он встречает деятельного и деловитого мистера Рэта (водяная крыса), увлекающегося мистера Жаба, умного мистера Барсука. Компания попадает в интересные и трогательные истории, которые вызовут улыбку даже у самых скептичных читателей. Книга понравится как малышам, так и их родителям!

2. Мэри Мэйпс Додж «Серебряные коньки»

В воздухе пахнет волшебством и ёлочной хвоей. Маленький городок замер в предвкушении самого семейного и доброго праздника. В преддверие праздника тут проводятся соревнования для юных конькобежцев, где призом будут серебряные коньки. Кто же получит главный подарок? Добрая Хильда, благородный Питер или дети бедняков Бринкеров, чей отец стал калекой 10 лет назад? Читайте книгу и узнаете!

3. Наринэ Абгарян «Манюня»

Страницы этой повести пропитаны солнцем, запахом свежих фруктов, цоканьем цикад и кузнечиков. Подружки Нара и Манюня, как и положено детям, балуются, попадают в смешные ситуации, веселятся и любят приключения. Озорные и смешливые девчонки подарят вам точно такое же настроение!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *